Can Vural
- Alter
- 27
- Position
- Centre-Forward
- Größe
- 1,88 m
- Fuß
- right
- Trikot
- #23
- Nationalität
- Türkiye
Profil
- Verein
- Fatsa Belediyespor
- Position
- Centre-Forward
- Alter
- 27 Jahre · 16.03.1999
- Geburtsort
- Ordu, Türkiye
- Nationalität
- Türkiye
- Größe
- 1,88 m
- Fuß
- right
- Trikot
- #23
- Im Verein seit
- 17.08.2026
- Vertrag bis
- 30.06.2027
- Berater
- ms management
Marktwert
–Marktwert
75 Tsd. €Höchster Marktwert · 05.01.2023
Marktwertverlauf
| Datum | Verein | Alter | Marktwert |
|---|---|---|---|
| 07.03.2023 | Kütahyaspor FSK | 23 | – |
| 05.01.2023 | Somaspor | 23 | 75 Tsd. € |
| 18.01.2021 | Pazarspor | 21 | 50 Tsd. € |
Transfers
-
Ablösefrei Vertrag bis 30.06.2027 · noch 317 Tage
-
– Vertrag bis 30.06.2027 · noch 175 Tage
-
– Vertrag bis 30.06.2026 · noch 329 Tage
-
Ablösefrei Vertrag bis 30.06.2026
-
–Marktwert 75 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2024 · noch 510 Tage
-
AblösefreiMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2024 · noch 1070 Tage
-
LeihendeMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2025
-
LeiheMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2022 · noch 1265 Tage
-
LeihendeMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2025 · noch 175 Tage
-
LeiheMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2022 · noch 1447 Tage
-
LeihendeMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2025
-
LeiheMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2021 · noch 1616 Tage
-
LeihendeMarktwert 50 Tsd. € Vertrag bis 30.06.2025 · noch 156 Tage
-
Leihe Vertrag bis 30.06.2021 · noch 1747 Tage
-
– Vertrag bis 30.06.2025 · noch 287 Tage
-
Ablösefrei Vertrag bis 30.06.2021
Statistiken
| Saison | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3.Lig Grup 1 | 7 | 3 | 2 |
| 2026 | Türkiye Kupasi | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | 3.Lig Playoff | 2 | 1 | 0 |
| 2025 | 3.Lig Grup 1 | 12 | 8 | 0 |
| 2025 | 3.Lig Grup 2 | 15 | 2 | 3 |
| 2025 | Türkiye Kupasi | 2 | 1 | 0 |
| 2024 | 3.Lig Playoff | 0 | 0 | 0 |
| 2024 | 3.Lig Grup 4 | 10 | 4 | 1 |
| 2024 | Türkiye Kupasi | 2 | 2 | 1 |
| 2023 | 3.Lig Playoff | 5 | 3 | 0 |
| 2023 | 3.Lig Grup 3 | 25 | 19 | 2 |
| 2023 | Türkiye Kupasi | 1 | 0 | 0 |
| 2022 | 3.Lig Playoff | 0 | 0 | 0 |
| 2022 | 3.Lig Grup 1 | 11 | 3 | 0 |
| 2022 | 2.Lig Beyaz | 22 | 3 | 0 |
| 2022 | Türkiye Kupasi | 1 | 0 | 0 |
| 2021 | 3.Lig Grup 3 | 12 | 2 | 0 |
| 2021 | Süper Lig | 0 | 0 | 0 |
| 2021 | 2.Lig Beyaz | 14 | 2 | 0 |
| 2021 | Türkiye Kupasi | 2 | 0 | 0 |
| 2020 | 3.Lig Playoff | 0 | 0 | 0 |
| 2020 | 3.Lig Grup 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2020 | 2.Lig Kirmizi | 8 | 0 | 1 |
| 2020 | Türkiye Kupasi | 1 | 0 | 0 |
| 2019 | 3.Lig Playoff | 2 | 1 | 1 |
| 2019 | 3.Lig Grup 3 | 23 | 9 | 0 |
| 2019 | Türkiye Kupasi | 2 | 0 | 0 |
| 2018 | 3.Lig Grup 2 | 24 | 3 | 0 |
| 2018 | Türkiye Kupasi | 3 | 2 | 1 |
Spiele
| Datum | Gegner | Ergebnis | Minuten | Tore | Vorlagen |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 3.Lig Grup 1 |
Pazarspor | 2–0 | 0' | ||
| 31.10.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Zonguldak Spor FK | 2–2 | 90' | 1 | 1 |
| 25.10.2026 3.Lig Grup 1 |
Inkilap FSK | 2–1 | 82' | ||
| 17.10.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Galata SK | 2–1 | 0' | ||
| 11.10.2026 3.Lig Grup 1 |
Beykoz Anadolu Spor | 1–0 | 0' | ||
| 07.10.2026 Türkiye Kupasi |
@ Kars 36 Spor | 0–1 | 0' | ||
| 03.10.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Orduspor 1967 SK | 3–0 | 71' | 1 | |
| 27.09.2026 3.Lig Grup 1 |
Yalova FK 77 SK | 3–0 | 87' | 1 | |
| 19.09.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Silivrispor | 2–0 | 82' | ||
| 12.09.2026 3.Lig Grup 1 |
Amasyaspor FK | 1–1 | 90' | ||
| 06.09.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Kdz.Eregli 1980 SK | 1–1 | 90' | 1 | |
| 27.04.2026 3.Lig Playoff |
@ Kücükcekmece Sinop Spor | 0–2 | 76' | ||
| 23.04.2026 3.Lig Playoff |
Kücükcekmece Sinop Spor | 1–0 | 75' | 1 | |
| 18.04.2026 3.Lig Grup 1 |
Kartal Bulvar Kartalimen Spor | 1–0 | 14' | ||
| 12.04.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Kücükcekmece Sinop Spor | 1–3 | 0' | ||
| 05.04.2026 3.Lig Grup 1 |
Yalova FK 77 SK | 2–0 | 81' | 1 | |
| 29.03.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Edirnespor | 3–1 | 90' | 3 | |
| 25.03.2026 3.Lig Grup 1 |
Cankaya SK | 1–3 | 90' | 1 | |
| 14.03.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Bursa Yildirim SK | 1–1 | 0' | ||
| 08.03.2026 3.Lig Grup 1 |
Inegöl Kafkas SK | 0–0 | 0' | ||
| 28.02.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Galata SK | 1–3 | 70' | ||
| 21.02.2026 3.Lig Grup 1 |
Büyükcekmece Gücü FK | 0–0 | 45' | ||
| 15.02.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Inkilap FSK | 0–0 | 90' | ||
| 08.02.2026 3.Lig Grup 1 |
Corlu Spor 1947 | 2–2 | 90' | ||
| 31.01.2026 3.Lig Grup 1 |
Kestel Cilek SK | 1–1 | 90' | ||
| 25.01.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Polatli 1926 SK | 1–0 | 90' | ||
| 18.01.2026 3.Lig Grup 1 |
Gemlik Sümerbey FSK | 3–1 | 83' | 3 | |
| 11.01.2026 3.Lig Grup 1 |
@ Silivrispor | 1–2 | 21' | ||
| 21.12.2025 3.Lig Grup 2 |
Kirikkale FK Spor Kulübü | 3–0 | 87' | 1 | |
| 17.12.2025 3.Lig Grup 2 |
@ Nevsehir Kapadokya Gücü SFSK | 0–2 | 90' | ||
| 12.12.2025 3.Lig Grup 2 |
Malatya Yesilyurt SK | 2–1 | 88' | ||
| 06.12.2025 3.Lig Grup 2 |
@ Agri 1970 SK | 3–1 | 90' | 1 | |
| 30.11.2025 3.Lig Grup 2 |
Kilis 1984 | 4–1 | 83' | 2 | |
| 09.11.2025 3.Lig Grup 2 |
1964 Silifke SK | 0–2 | 26' | ||
| 02.11.2025 3.Lig Grup 2 |
@ Osmaniyespor FK | 2–0 | 18' | ||
| 30.10.2025 Türkiye Kupasi |
Caykur Rizespor | 0–3 | 75' | ||
| 25.10.2025 3.Lig Grup 2 |
Türk Metal 1963 Spor | 1–0 | 60' | ||
| 19.10.2025 3.Lig Grup 2 |
@ Nigde Belediyesi Spor | 2–2 | 26' | ||
| 12.10.2025 3.Lig Grup 2 |
Kahramanmarasspor | 0–0 | 90' | ||
| 05.10.2025 3.Lig Grup 2 |
@ Diyarbekir Spor | 0–0 | 90' | ||
| 27.09.2025 3.Lig Grup 2 |
Erciyes 38 FSK | 1–0 | 67' | 1 | |
| 21.09.2025 3.Lig Grup 2 |
@ Mazidagi Fosfat Spor | 0–1 | 65' | ||
| 16.09.2025 Türkiye Kupasi |
Bitlis 1916 FSK | 2–1 | 0' | ||
| 13.09.2025 3.Lig Grup 2 |
Kirsehir FSK | 0–0 | 90' | ||
| 07.09.2025 3.Lig Grup 2 |
@ 12 Bingöl Spor | 0–4 | 90' | ||
| 02.09.2025 Türkiye Kupasi |
Hakkari Zap SK | 7–1 | 45' | 1 | |
| 09.05.2025 3.Lig Playoff |
@ Kahramanmaras Istiklal Spor | 0–2 | 0' | ||
| 05.05.2025 3.Lig Playoff |
Kahramanmaras Istiklal Spor | 2–1 | 0' | ||
| 30.04.2025 3.Lig Playoff |
@ Agri 1970 SK | 2–1 | 0' | ||
| 26.04.2025 3.Lig Grup 4 |
Erciyes 38 FSK | 2–0 | 0' |
Verletzungen
| Saison | Verletzung | Zeitraum | Tage | Verpasste Spiele |
|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Groin surgery | 03.08.2023 – 01.09.2023 | 30 | 0 |
Sperren und sonstige Ausfälle
| Saison | Grund | Zeitraum | Verpasste Spiele |
|---|---|---|---|
| 26/27 | Yellow card suspension | 01.11.2026 – 08.11.2026 | 1 |
| 26/27 | Suspension through sports court | 04.10.2026 – 08.10.2026 | 1 |
| 26/27 | Suspension through sports court | 04.10.2026 – 18.10.2026 | 3 |
| 24/25 | Indirect card suspension | 30.09.2024 – 06.10.2024 | 1 |
| 23/24 | Yellow card suspension | 05.02.2024 – 12.02.2024 | 1 |
| 22/23 | Red card suspension | 21.05.2023 – 24.05.2023 | 0 |
| 23/24 | Red card suspension | 21.05.2023 – 12.09.2023 | 1 |
| 19/20 | Yellow card suspension | 03.12.2019 – 09.12.2019 | 1 |
Erfolge
- 2×
Top goal scorer
23/24 Kütahyaspor FSK, 23/24 Kütahyaspor FSK
Nationalteam
Für diesen Bereich liegen keine Daten vor.
Datenquelle: Transfermarkt

















